ゆいブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ゆい > ゆいブログ

CAST BLOGゆいブログ

ケータイはこちらから

2021/07/31(Sat) 20:17

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

こんばんは〜!!ゆいです😌

今日は8:30から出勤してます🎶
次の出勤は8/3(火)です😎


最近ワンピースを1巻から
読み直しているんですが、
イーストブルー編は電車で読むと
涙を堪えながなら読むので大変ですね🥲💦

2021/07/30(Fri) 19:03

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

8時半から出勤してます‼️

2021/07/28(Wed) 13:48

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

こんにちは〜!!
久しぶりの出勤でテンション高いです💖
お酒いっぱ飲めたらいいな🐹🎶

前の出勤でプリンいっぱい頂きました💕
どれも美味しかったけど通のこだわりってプリンが
1番好みでした😋🍴👍楽しい時間をありがと🥰

今日は20時半から出勤してます🙆🏻‍♂️
  • ⭐️出勤⭐️の写真
  • ⭐️出勤⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/07/17(Sat) 18:06

おやすみします😢

おやすみします😢

今日は出勤予定だったんですが
体調不良の為おやすみします🙇🏻‍♂️

エアコン付けたままお腹出して寝ちゃったからかな〜〜🥲

次の出勤は火曜日です!🙇🏻‍♂️
コメント(1)

2021/07/16(Fri) 21:05

1週間ぶりに出勤してます⭐️

1週間ぶりに出勤してます⭐️

ちょっと前のフリコスの写真🐹💖
酔うと自撮りが多くなる😂
  • 1週間ぶりに出勤してます⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/07/01(Thu) 16:59

⭐️7月最初の出勤🎋⭐️

⭐️7月最初の出勤🎋⭐️

久しぶりのブログ&出勤です🌷

6月末は体調を崩してしまい
お休みしてました😢

今日から元気に出勤してまッッす✊🏻‼️‼️
(今日は20時からお店でるよ🎶)

ブログに載せるの遅くなっちゃいましたが
シャンパンありがとうございました🙇🏻‍♂️💖💖💖


ボトルと一緒に写真撮ってもらうのハマってます🥺💕カメラマンになってください😌🎶🎶
  • ⭐️7月最初の出勤🎋⭐️の写真
  • ⭐️7月最初の出勤🎋⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/06/19(Sat) 17:27

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

こんばんは‪😌
今日も元気に出勤してます🌷

この間、ドンペリP2を2本頂きました😭💖💖💖
幸せすぎる…(o̴̶̷᷄﹏o̴̶̷̥᷅ )♡♡

本当にいつもありがとうございます🙇🏻‍♂️💕

なみちゃんと一緒に飲めたので
更に幸せでしたᐡ⸝⸝> ̫ <⸝⸝ᐡ!!!

ご馳走様でしたッ🌹✨✨✨
  • ⭐️出勤⭐️の写真
  • ⭐️出勤⭐️の写真

クリックで拡大

2021/06/18(Fri) 20:55

⭐️うまぴょい!!!⭐️

⭐️うまぴょい!!!⭐️

こんばんは🎶
出勤中ですo ( › _ ‹ ) o

19日(土)も出勤します(^-^)

部屋着で📸
  • ⭐️うまぴょい!!!⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2021/06/16(Wed) 15:48

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

久しぶりに会えたお客様とコカボムタワー🎶
大きいの作った後にもう1つ作らせて貰いました🤤ありがとうございます🙇🏻‍♂️💖💖とっても幸せ✨

前よりはお酒に強くなってる気がする✊🏻‼️

今日も出勤してます🌹✨✨✨
明日はお休みです😢
  • ⭐️出勤⭐️の写真
  • ⭐️出勤⭐️の写真

クリックで拡大

2021/06/11(Fri) 20:27

⭐️出勤⭐️

⭐️出勤⭐️

こんばんは🌙
今日と明日出勤してます🥰💕

フリコスイベントはメイドさんでした(ᐡ⸝⸝- ̫ -⸝⸝ᐡ)

ご帰宅して頂いたご主人様♡
とても楽しい時間をありがとうございました🙇🏻‍♂️💖
久しぶりのシャンパンとっても嬉しかったです🥰
流石に酔っ払いメイドになりましたね(ᐡ⸝⸝- ̫ -⸝⸝ᐡ)



月曜日のみの出勤になってしまい
会えなかったご主人様ごめんなさい🥲
またイベントがあったらお給仕させてください‪⸜‪‪‪‪‪︎❤︎‪︎⸝‬‪‪

(メイドさん風のブログ書いてみたかった🤟🏻)
  • ⭐️出勤⭐️の写真
  • ⭐️出勤⭐️の写真
  • ⭐️出勤⭐️の写真

クリックで拡大

コメント(4)