みずきブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > みずき > みずきブログ

CAST BLOGみずきブログ

ケータイはこちらから

2021/10/25(Mon) 03:26

実はそういう一面もあるんるです……😶‍🌫️

実はそういう一面もあるんるです……😶‍🌫️
((前から知ってる))

嬉しかったなぁ❣️☺️

下ネタ下品なみずきも好きと言って下さる皆様に感謝です😂😂😂💭笑

本日もありがとうございました😊
  • 実はそういう一面もあるんるです……😶‍🌫️の写真
  • 実はそういう一面もあるんるです……😶‍🌫️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/24(Sun) 20:14

20時半からです☺️

20時半からです☺️
指名で来てくれたら何かいいことあるかも❓💭💓
  • 20時半からです☺️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/23(Sat) 19:59

出勤しましたっ🥰

出勤しましたっ🥰
コメント(1)

2021/10/22(Fri) 20:19

8時半からっ💝

8時半からっ💝
  • 8時半からっ💝の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/20(Wed) 20:59

9時からです🥰

9時からです🥰
コメント(1)

2021/10/19(Tue) 20:36

います٩(ˊᗜˋ*)و

います٩(ˊᗜˋ*)و
昨日も美味しいの頂きました♪

嬉しい楽しい美味しい‼️
  • います٩(ˊᗜˋ*)وの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/18(Mon) 20:02

出勤しますた

出勤しますた
  • 出勤しますたの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/17(Sun) 20:16

この前プリクラ撮ったときにお友達と取った写真🤳🏻🧡

この前プリクラ撮ったときにお友達と取った写真🤳🏻🧡

今日はもんじゃとお好み焼き食べたんです🥰❣️
楽しい美味しい🤣‼️

今日は9時からお店にいます☺️💝

よろしくお願い致します🤤
  • この前プリクラ撮ったときにお友達と取った写真🤳🏻🧡の写真
  • この前プリクラ撮ったときにお友達と取った写真🤳🏻🧡の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/10/16(Sat) 09:16

オムライス食べれた❗️❗️❗️😍

オムライス食べれた❗️❗️❗️😍
幸せなり〜☺️💕

お菓子の差し入れも頂きました😶‍🌫️💖

この前、エレナさんから貰ったチョコレートも一緒に‎(´-ᴗ-⸝⸝ก)❣️
 

どれも全部美味しかったありがとうございます🥳❤️‍🔥
本日も出勤します。
よろしくお願い致します🤤‼️
  • オムライス食べれた❗️❗️❗️😍の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/10/15(Fri) 20:25

20時半出勤です😶‍🌫️

20時半出勤です😶‍🌫️

最近オムライスをお店で頼んでないので、久しぶりにオムライス食べたい🥶🥶🥶🥶🥶❤️‍🔥

今日は指名できてくれた方先着一名様限定でいい事あるかも⁉️😆💖
  • 20時半出勤です😶‍🌫️の写真

クリックで拡大

コメント(1)