ナミブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ナミ > ナミブログ

CAST BLOGナミブログ

ケータイはこちらから

2020/11/26(Thu) 22:18

出勤してまーす🐣🐣🐣🐣

出勤してまーす🐣🐣🐣🐣
コメント(2)

2020/11/07(Sat) 20:47

こんばんは〜🌙*゚

こんばんは〜🌙*゚
昨日もご来店ありがとうございました☺️
今日は21:30から出勤です( ˙꒳​˙ )!
お待ちしてまーす😊😊

2020/11/06(Fri) 20:48

こんばんは〜!

こんばんは〜!
20:30から出勤してまーす🙋🏻‍♀️
コメント(2)

2020/11/04(Wed) 20:14

こんばんは🌟

こんばんは🌟
昨日は文化の日で祝日でしたね😊
私は秋葉原に友達と遊びに行きました〜!
ガチャガチャがやりたくてガチャ専門店に行ったら、深海生物のガチャがあって1人でテンションあがってました( ´ ▽ ` )
ちなみに探していたチンアナゴのストラップガチャはなかったので、どこにあるか知ってる方は是非教えてください!!(>_<)

今日は20:30からの出勤です🐟
寒いので一緒に暖まりましょう😌
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

2020/10/25(Sun) 19:06

こんばんは🌟

こんばんは🌟
この前成人式ぶりに着物を着てみました👘
食べ歩きしたり神社へ行ったりすごい楽しかった😊沢山食べすぎて最後は苦しかったけど😅
また機会があったら着たいな〜😣
本日は20:30からです😌
お店でお待ちしてます😊
  • こんばんは🌟の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/19(Mon) 18:14

こんばんは〜🙋🏻‍♀️

こんばんは〜🙋🏻‍♀️
本日20:00からいます😊

2020/10/17(Sat) 19:22

こんばんは⭐

こんばんは⭐
今日はすごい寒いですね🥺🍃
皆さん風邪をひかないように防寒対策しっかりしてくださいね...😷
本日は20:30からいます☺️
楽しい時間を過ごしましょ〜😋

2020/10/11(Sun) 18:45

こんばんは🐣

こんばんは🐣
今日は久々に出勤です😊
最近雨の日が多くて寒かったですよね(>_<)
今は割と過ごしやすい気温で嬉しいです☆*°

20:30からいるので遊びに来てください⸜❤︎⸝‍

2020/09/21(Mon) 17:55

こんばんは🌙

こんばんは🌙
出勤前にゆいちゃんとご飯です🍚✨
大好きなチャンジャを添えて...😊
今日は20:30からいます⸜❤︎⸝‍
お店でお待ちしてまーす‪( ᴗ ̫ ᴗ )‬!
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/03/24(Tue) 21:34

お久しぶりです🙋🏻‍♀️✨

お久しぶりです🙋🏻‍♀️✨
昨日ユイちゃんと一緒に大阪に行ってきました!🐙たこ焼きももちろん美味しかったんですけど、かに道楽のかにがすごくおいしかったので皆さんもよかったら食べに行ってみてください😊
本日19時から出勤してます💗
ワイシャツdayなので良かったら会いに来てください🥰
  • お久しぶりです🙋🏻‍♀️✨の写真

クリックで拡大