ユメブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ユメ > ユメブログ

CAST BLOGユメブログ

ケータイはこちらから

2020/08/10(Mon) 18:56

こんばんわ!

こんばんわ!
ゆめです!
今日、久しぶりの出勤だよー(笑)
新しいドレスを買ったので、見に来て欲しいなぁ笑笑
楽しく飲みましょ!!!

2020/07/22(Wed) 20:20

20:30出勤です!

20:30出勤です!
ワイシャツday2日目〜😊😊😊
楽しんでいこう😋😋😋
  • 20:30出勤です!の写真

クリックで拡大

コメント(6)

2020/07/21(Tue) 19:24

20:30出勤です😋😋😋

20:30出勤です😋😋😋
今日は、なんと!!!
ワイシャツday😊😊😊
滅多にないから、行かなきゃソンソン😊
コメント(3)

2020/07/14(Tue) 19:20

こんばんは\(⌒日⌒)/

こんばんは\(⌒日⌒)/
今日は、21:00に出勤します😆😆😆
コロナで落ち着かないけど、そんなの関係なしに楽しんじゃいましょ!!!

2020/07/13(Mon) 19:35

今日、久しぶりの出勤だよ〜😭😭😭

今日、久しぶりの出勤だよ〜😭😭😭
今日、久しぶりに新しいドレスを買いました!!!
ぜひ見て欲しいなぁ〜🥺🥺🥺
お店に遊びにおいで〜笑笑

2020/07/08(Wed) 17:12

こんばんわに〜

こんばんわに〜
20:30出勤!!!
今日、すごく久しぶりの出勤だよ~(。・ω・。)

2020/05/31(Sun) 20:03

こんばんは!ゆめです!

こんばんは!ゆめです!
今日久しぶりの出勤だよ〜😊😊😊
25日に緊急宣言解除されてすごく嬉しい〜!!!
今日は、22時から出勤なので
ぜひ、おみせに来てね〜🥺🥺🥺
コメント(6)

2020/05/05(Tue) 18:47

こんばんは!

こんばんは!
今日は、久しぶりに出勤です!!!
すごく嬉しい!!!
7時30分お店にいるので、よろしくお願いします!
コメント(2)

2020/04/18(Sat) 06:42

こんにちは!ユメです!

こんにちは!ユメです!
21:30出勤だよ〜😋😋😋
今日、私の誕生日なんです🎊🎊🎊
お祝いの日なのに、今日はこんな雨🌧
でも、コロナもあるからお店に来る時は
必ずマスクしてきてね!
こんな雨とかコロナの中だけど、そんなの忘れて楽しんで飲みしましょ!!!
コメント(6)

2020/03/22(Sun) 19:11

こんばんは!ユメです!

こんばんは!ユメです!
今日、すごく久しぶりの出勤だよ〜😊😊😊
コロナで騒がれてるけど、楽しんで飲みましょ!!!
コメント(4)