めるブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > める > めるブログ

CAST BLOGめるブログ

ケータイはこちらから

2021/02/27(Sat) 19:17

今日は20:00〜出勤してます🐰✨

今日は20:00〜出勤してます🐰✨
  • 今日は20:00〜出勤してます🐰✨の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/26(Fri) 17:52

めるです🌹❤️

めるです🌹❤️
今日は20:30〜出勤してます!
ついに今日と明日で終わりです。。🐰💧
一緒に楽しみましょお
  • めるです🌹❤️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/02/20(Sat) 19:28

めるです🌹💞

めるです🌹💞
今日は20時から出勤してます!

2021/02/19(Fri) 02:52

めるです🥀🖤

めるです🥀🖤
あしたは19:30〜です❗️

今週と、来週の金・土で最後になります。
最後ということでみなさんきて欲しいです🥺

1年間はあっという間で、もう卒業か…と寂しくはなりますが、残りの4日間一緒に楽しみましょう😌✨お待ちしてます💘
(この写真じゃないけど、また髪染めました)
  • めるです🥀🖤の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2021/02/13(Sat) 20:43

めるです🥀🤍

めるです🥀🤍
今日は20:30から出勤してます!

今日のお昼に、ペヤング極激辛に挑戦してみました🔥だいぶ後悔した。。。唇が腫れちゃった🤣🤣辛いもの大好きな私も、苦戦しました💧
みなさんは辛いもの好きですか❓

コロナがおさまったら、韓国に行って激辛料理を食べるのが夢です👊🏻🇰🇷
  • めるです🥀🤍の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/02/12(Fri) 21:01

めるです🥀🤍💓

めるです🥀🤍💓
今日は20時から出勤しています!

残念なことに、今月いっぱいの出勤となります。
今まで来てくださっていた方、ありがとうございました!とても楽しかったです🥲

2月が終わるまであと少しですが、最後のドレス姿みにきてください😊😌✨たくさんお話ししましょ〜〜!!
  • めるです🥀🤍💓の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/02/05(Fri) 21:12

めるです🥀🤍

めるです🥀🤍

今日は21:00〜出勤しています☺️🧏🏻‍♀️

2021/02/03(Wed) 21:34

めるです🥀💓

めるです🥀💓

今日はきたない金髪をついに染め直してきました🌟やっと染めたい色にできてよかった〜〜

今日は飲みたい気分🍺遊びにきてください❣️
乾杯しましょっ
  • めるです🥀💓の写真

クリックで拡大

2021/01/30(Sat) 12:39

めるです🤍🌹

めるです🤍🌹

この間美容院に行ったら、思った色が入らず金髪になってしまいました。。
写真よりも実物の方が金髪😞🌀うう。
少しの間この髪色のままです、ショックです(笑)💦
やっぱりめるは、暗い方が似合うな〜と思いました👧🏻💓
今日は20:00〜出勤です!一緒に飲みましょッ🍻
  • めるです🤍🌹の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/01/29(Fri) 05:37

めるです🥀

めるです🥀

昨日は雪が降ってたみたいですね☃️
わたしはドイツ村に行ってました❣️雪は降っていなかった…ひたすら雨。
降ってるとこ見たかったです🥲❄️
イルミネーション、すごく綺麗にとれたので載せますね😍

今日は19:30〜出勤です!
  • めるです🥀の写真
  • めるです🥀の写真

クリックで拡大

コメント(2)