レナブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > レナ > レナブログ

CAST BLOGレナブログ

ケータイはこちらから

2021/04/17(Sat) 21:41

こんばんは🌙

こんばんは🌙


お久しぶりですれなです🍎

いろんなタイミングが重なって
友達と1週間ぐらい一緒に過ごしてました😔💕


お酒貰ったんですけど強くて
なにかで割らなきゃ飲めないです🥂笑
何で飲んだらいいんでしょうね🤔💭
おすすめの飲み方教えてくださ〜い🥺💓

21:00出勤します🍎
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/04/07(Wed) 21:09

こんばんは🌙

こんばんは🌙



本日はパーカーDAYです🌸
たまにこんな感じのゆるゆるなのも可愛いですね!



パーカー好きなのでたくさん持ってます☺️
新しいパーカー買いに行きたいなぁ🤔💭


20:00から出勤してます🍎

2021/04/03(Sat) 23:32

こんばんは🌙

こんばんは🌙


この間食べたお肉が美味しかったです🐮🌱
ごちそうさまでした☺️
れなはお魚よりお肉派です!

けどたまーーーに
お魚も食べたくなることもあります🐟💓


美味しいものを食べると
幸せな気持ちになりますね🌸


本日出勤中です🙇‍♀️
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/03/27(Sat) 23:52

こんばんは🌙

こんばんは🌙


この前LIVEに行った時に
友達にやってもらった髪型です♡

自分ではヘアメイクできないから
できる友達のこと尊敬してます🥰


自分でもできるようになりたいけど
不器用なのでなかなかうまく行きません😩


ブログ書くの遅くなってしまいましたが
本日出勤していますm(_ _)m
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/03/24(Wed) 20:11

おひさしぶりです🌙

おひさしぶりです🌙

この間久しぶりにライブに行ってきました🍎
この時期なので声はだせないのですが、拍手やペンライトを必死に振って応援してきました☺️
はやく前みたいに楽しめるようになって欲しいなぁって思います😢

20:00から出勤してます(* ॑꒳ ॑* )
  • おひさしぶりです🌙の写真

クリックで拡大

2021/03/10(Wed) 20:13

こんばんは🌙

こんばんは🌙


お休みの日に美容院行って
髪の毛がさらさらになりました😌💓
写真は撮り忘れちゃったのが残念です(´・ ・`)


その後は舞台を見に行ったんですけど
結構いい席が取れたので肉眼で
表情がしっかり見れて楽しかったです🌸


20:00から出勤してます🍎

2021/03/03(Wed) 21:05

こんばんは🌙

こんばんは🌙


花魁dayです🌸
あまり着る機会がない衣装なので
着てるだけで楽しいですね☺️💓


髪の毛痛みすぎてパサついてるので
そろそろ美容院に行きたいです😩笑


20:00から出勤してます🍎
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/02/17(Wed) 21:16

こんばんは🌙

こんばんは🌙


お休みの日に映画を見ました🎬
メン・イン・ブラックっていうシリーズのスピンオフのお話で続き物じゃないので見やすかったです🙆‍♀️
技術が凄すぎて感動(*゚O゚*)💭


スーツ着て戦うんですけどめちゃめちゃかっこよかったです!
スーツが似合う人は素敵ですね☺️💓


映画見るの好きなので何かおすすめ
あったら教えてください🙇‍♀️


20:00から出勤してます🍎

2021/02/10(Wed) 21:08

こんばんは🌙

こんばんは🌙


お店に来て初めてワイシャツを着てます👔
ドレスとまったく雰囲気が違うので新鮮です!


セブンでこんなの見つけたので
ついつい買っちゃいました⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

マリオのスター⭐⭐⭐
牛乳寒天初めて食べました!
おいしかったです☺️💓



20:00出勤してます🍎
  • こんばんは🌙の写真

クリックで拡大

2021/01/27(Wed) 20:15

こんばんは🌙

こんばんは🌙


今日はいつもより少し暖かかったですね🌳🔆
これでまた寒い日が来ると風邪引いちゃいそうです🤧


しっかり手洗いうがいをして体調に気を向けます😌
みなさんも気をつけて下さいね!



本日20:00から出勤してます🍎