ナツキブログ | 柏ギャルゲッチュ

柏セクキャバギャルゲッチュメインビジュアル

柏のセクキャバならギャルゲッチュ > 在籍キャスト > ナツキ > ナツキブログ

CAST BLOGナツキブログ

ケータイはこちらから

2020/02/29(Sat) 21:00



こんばんは菜月です
今夜22時から出勤します(~ 'ω' )~



お気に入りのバンドが無観客ライブ配信してたんだけど

シュールなコウペンちゃん🐧
かわいい🐧

(っ'-')╮ =͟͟͞͞🐧ブォン


なんでも肯定モードで
今夜も頑張りますす👏🏻🧡







🐥🐥
  • ☆の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/20(Mon) 20:26



こんばんはなつきです(~ 'ω' )~
今夜21時から出勤しますすす




ふら〜っと沼津まで旅に出てました🐟

地酒飲んで地魚食べてあちこち巡って
飲んべえの女の子と仲良くなって
素敵な時間を過ごしてきました🐠

お酒の美味しい旅にハマりそうです( ˙꒳​˙)

オススメのエリアあったらぜひ教えてください〜!
今度は小田原辺りちゃんとしっかり巡りたいなぁ





🐥🐥🐥
  • ☆の写真
  • ☆の写真
  • ☆の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/14(Tue) 18:36



こんばんはなつきです(~ 'ω' )~
今夜22時から出勤します◎


新成人の皆さんおめでとうございます🎉🎉🎉

日曜日は相変わらずの都内でライブだったのですが
綺麗な振袖の新成人とたくさんすれ違って
ほっこり暖かい気持ちでした|´-`)

大人の毎日も楽しいぞ〜🥺🌿🌿

ライブ安定の大泣きで
ありがとう代々木
ありがとうビーバー🐀
て、大余韻◎

私は私の毎日を頑張ります💪🥳





🐥🐥🐥🐥🐥
  • ☆の写真

クリックで拡大

2019/12/13(Fri) 00:24



こんばんは( ᷇࿀ ᷆ و)و

出勤しております🙈🙈




🐥🐥🐥

2019/12/02(Mon) 22:35



こんばんは( ੭ ˙˙ )੭

出勤してます☺︎‬☺︎☺︎‬




🐥🐥🐥

2019/11/30(Sat) 20:10



こんばんは菜月です(~ 'ω' )~

今夜21時から出勤しますすす︎︎︎✌︎


ふぅぅ寒い⛄




🐥🐥🐥🐥

2019/11/14(Thu) 22:30




出勤しております🦖✨✨✨

久しぶりに赤から行ったの美味しかった🥺🌶🌶🌶

辛いもの大好きしあわせ🌶🌶🌶

🐥🐥🐥🐥🐥
  • ☆の写真

クリックで拡大

2019/11/07(Thu) 19:13



こんばんはなつきです🦖
今夜20時から出勤しますす| ε:)


火水でWANIMAと10-FEETの
贅沢週間を過ごしてきました🤘

やっぱりライブ楽しい
始めてピックゲットもしてきて
家宝にするべく大切に持ち帰りました◎

次のライブは来月〜🐒🍌


それまで毎日がんばろう🦕🦕🦕
あと風邪にも気を付けましょう🦕🦕





🐥🐥🐥🐥🐥
  • ☆の写真

クリックで拡大

2019/10/21(Mon) 21:03



こんばんは菜月です( ´ ▽ ` )ノ

今夜22:30から出勤します〜🦕


上野公園のお絵描きしてくれるおじさん
ハロウィンバージョンになってて思わず撮っちゃった🎃👻

たくさん人集っててのんびり素敵な時間でした( ˙꒳​˙)

ポカポカお天気の公園
気持ち良くてとても好き


今夜は雨だけど元気に飲みまっしょー!🍺🤙✨




🐥🐥🐥
  • ☆の写真
  • ☆の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/09/06(Fri) 18:34



こんばんはなつきです( ˇωˇ )


今夜21時頃出勤しますすす


🐥🐥🐥🐥
コメント(1)